15.06.23-17.06.23 в г.Бугуруслан прошли Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юношей до 16 лет, памяти заслуженного тренера России Волохина В.А.

Троя наших борцов приняли участие на данных соревнованиях и все ребята показали достойный результат 🥇🥈🥈
Чемпионом в своей весовой категории стал 🥇🏆Абдулмуслимов Артур и подтвердил звание Кандитат Мастера Спорта 🤼‍♂
Серебряными медалистами стали в своих весовых категориях 🥈🏆Дарханов Марсель и Мендыкулов Мансур 🥈🏆
Ребята были награждены грамотами, медалями, Чемпионским поясом, денежными призами и футболкой.
Так же был награждён медалью “Тренер победителя” Алекберли Н. Ш. 🥇🏆
В турнире приняло участие 250 борцов из 25 регионов страны: Самарская область, Белгородская область, Республика Татарстан, Ставропольский край, Республика Башкортостан, Калмыкия, Ульяновская область, Краснодарский край, Карачаево-Черкесия, Чувашская Республика, Новосибирская область, Нижегородская область, Кемеровская область, Амурская область, Пермский Край, Кабардино-Балкария, Пензенская область, Удмуртская Республика, Свердловская область, Республика Коми, Москва, Воронежская область, ХМАО Югра, Республика Марий Эл и Оренбургская область.
Поздравляем тренера и ребят с достойной победой, желаем не останавливаться на достигнутом!