Коллектив МБУДО «ДЮСШ» принял участие в праздновании Масленицы. Для жителей и гостей поселка были подготовлены спортивные состязания: армрестлинг, гиревой спорт и перетягивание каната.

Масленица – один из самых почитаемых русских праздников, символизирующих проводы зимы и обновление природы. Каждый день в масленичную неделю имеет свое название и ритуалы. Проводы зимы – один из самых веселых и долгожданных праздников в году, когда люди веселятся, ходят в гости, устраивают гулянья и кушают блины.

26 февраля прошли традиционные гуляния, посвящённые прощанию с зимой. Праздник проходил весело и задорно. Жителей и гостей праздника ожидала насыщенная программа, подготовленная работниками культуры. В этот праздник можно вдоволь набегаться и напрыгаться, соревнуясь; испытать ловкость, силу и смекалку. Коллектив МБУДО «ДЮСШ» принял участие в праздновании Масленицы. Для жителей и гостей поселка были подготовлены спортивные состязания: армрестлинг, гиревой спорт и перетягивание каната. Взрослые и дети приняли активное участие и с интересом, азартом соревновались между собой.