«Футбол не для девочек»

«Футбол не для девочек»
Неужели?? С этим выражением точно бы поспорила юная спортсменка из команды «Рассвет».
Егорова Маргарита – воспитанница Домбаровской спортивной школы. Думаю, с ней знакомы все. Ведь часто на трибунах скандируют ее имя.🙌🏻 Единственная футболистка нашего поселка. Олицетворение женского футбола🔥. На счету Маргариты уже десятки голов «на любой вкус и цвет».
Скромная Рита доказывает всем не словом,а делом,что она талантливый нападающий. Девочка постоянно ездит на турниры, занимает призовые места. В 2022 г. Маргарита стала победительницей на чемпионате Восточного Оренбуржья🥇
Талант разглядел и тренер юной футболистки Тагир Темирханов. Говорит, что Рита сделала себя сама. На тренировках выкладывается на все 100%. Дисциплинированна, все два часа тренировки усердно улучшает свои навыки.
В этом сезоне Маргарита приняла предложение от тренера женской сборной Оренбургского района выступить за команду «Виктория». 20 мая в селе Подгородняя Покровка наша спортсменка сыграла 2 матча. В одном из которых соперницы были старше. На счету у Риты 8 забитых мячей⚽
Ловкие передачи,уверенные движения и номинация «Лучший нападающий турнира» в кармане.
Звезда команды «Рассвет» не только забивает,но и раздает голевые передачи своим партнерам по команде.
Без сомнения, Егорова Маргарита – игрок с большим потенциалом. А желание стать лучше-главное качество спортсменки.
Родные люди, тренеры и весь Домбаровский всегда поддерживает не только Риту,но и всех юных спортсменов Домбаровской спортивной школы.

Автор статьи: Темирханова Г. А.