Мои воспитанники вернулись с триумфом!

28-30 ноября в г.Хромтау, республика Казахстан проходил открытый турнир по вольной борьбе среди юношей 2008-2009 г.р. в честь мастера спорта СССР Аслана Жолмуратова. В турнире приняло участие 23 команды(общее количество спортсменов составило 220 человек).
В весовой категории 41 кг. Мендыкулов Мансур провёл 5 схваток, к сожалению ведя в финальной встрече за 15 секунд до окончания не удержал преимущество и занял 2 место.
В весовой категории 62 кг. Исергужин Тимерлан и Абдулмуслимов Артур по ходу соревнований не оставили шансов своим соперникам,провели по 4 схватки и вышли в финал, в котором сильнее оказался Тимерлан.
В весе 68 кг. Дарханов Марсель провёл 4 схватки не отдав ни одного балла соперникам и одержал уверенную победу в турнире.
Все спортсмены запомнились зрителям и участникам прекрасной технической и физической подготовкой, заслужив симпатии у болельщиков и получив заслуженные награды: чемпионские пояса и денежное вознаграждение за ? место, медали и денежный приз за ?
В итоге наши спортсмены все вернулись с медалями
????
Хотел бы выразить благодарность Дарханову Багдату,признательность родителям и родственникам воспитанников,которые проявили активность, за счёт собственных сил и средств организовали участие детей на турнире, в котором получили колоссальный спортивный опыт и продемонстрировали свои способности, в очередной раз доказав, что наш район находится на высоких позициях в данном виде спорта. Также хотелось выразить благодарность Начальнику 30 ПСЧ Айтуганову Куаныш Маратовичу за содействие в поездке, без чьей помощи выезд бы не состоялся.
А остальным спортсменам пожелать удачи, терпения, упорства и результат не заставит ждать!

Тренер-преподаватель ДЮСШ Алекберли Н.Ш.