“День открытых дверей”

25 декабря 2016 года состоялся праздник – «День открытых дверей» приуроченный к годовщине конноспортивного отделения при МБУДО ДЮСШ, по улице Строителей, 7.


На празднике присутствовали: глава района В.И. Швиндт, начальник отдела образования М.Н. Сидоренко, директор ДЮСШ Р. А. Бекбергенов, руководители предприятий и организаций Домбаровского района. Присутствовали так же руководители и учащиеся Домбаровской СОШ №2 и Домбаровской ООШ №3.
С торжественной речью выступил В.И. Швиндт, рассказав о становлении конноспортивной школы, перспективах развития спорта в Домбаровском районе, а так же выразил слова благодарности коллективу конноспортивного отделения.
Директор спортивной школы Р. А. Бекбергенов выступив с поздравительной речью перед гостями мероприятия, рассказал о проделанной работе конноспортивного отделения, вручив грамоты лучшим учащимся школы и объявил регламент праздника.
В программу праздника вошли: торжественная часть, экскурсия, показательные выступления юных учащихся конноспортивного отделения, демонстрация навыков верховой езды, соревнования по дисциплине “конкур”, показательные выступления скачек, праздничные катания детей и взрослых на украшенной тройке лошадей и двух упряжках с одиночными лошадьми.
По итогам соревнований в дисциплине “конкур”, были выявлены лучшие спортсмены:
I место – Губарь Анатолий;
II место – Войтенко Анастасия;
III место – Сидоренко Анна.
Победитель и призеры были награждены грамотами, медалями, статуэтками, и ценными призами.